ЭКОНОМИКА

Ущерб компании “Русмолоко” от аварийной посадки самолёта подсчитают позже

15 августа 2019, 14:13
15 августа 2019, 14:13 — Мосрегион

Ущерб компании “Русмолоко” – владельца кукурузного поля, на которое сегодня аварийно приземлился самолёт из аэропорта Жуковский, подсчитают позже. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина.

“Аварийную посадку самолёт из аэропорта Жуковского произвёл на поле сельхозпредприятия “Русмолоко”, отделение “Раменское”. Поле засеяно кукурузой, и, конечно же, урожай пострадал”, – сказал министр.

Также Разин отметил, что пока повреждённую площадь подсчитать невозможно. “Все оцеплено, и на территорию никого не пропускают. Работает Следственный комитет. О размере ущерба и возможности возмещения понесённых затрат сообщим немного позже”, – приводится комментарий.

Как сообщается на сайте компании, “Русмолоко” занимает первое место в Московской области и пятое место в России по производству сырого молока, добавляет агентство.

Ранее сообщалось, что после инцидента с самолётом в Жуковском пассажиры вылетят в Крым из Домодедово.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!