ПОЛИТИКА

Вассерман призвал сбивать американские беспилотники ежедневно

15 марта 2023, 18:49
15 марта 2023, 18:49 — Мосрегион

Депутат ГД Анатолий Вассерман заявил, что разведывательные дроны США необходимо сбивать ежедневно, передает iReactor.

14 марта американский БПЛА MQ-9 Reaper («Жнец»), пролетавший в разведовательных целях над акваторией Черного моря, рухнул неподалеку от береговой линии Крыма.

Посол РФ в США Анатолий Антонов назвал это происшествие провокацией со стороны Госдепа. Американский чиновник Джон Кирби заявил, что граждане США продолжат летать и работать над акваторией Черного моря.

Депутат ГД РФ Анатолий Вассерман полагает, что американские БПЛА необходимо сбивать ежедневно. «То, что американский разведывательный беспилотник, снабжающий военными сведениями террористическую организацию “Украина”, сбили, – это, конечно, хорошо, но мало», – прибавил он.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что очередная выходка Зеленского, которую сложно назвать здравомыслящей, вызвала бурные обсуждения Россиян. На это раз президент Украины предложил переименовать Россию в Московию. На первый взгляд данная выходка выгляди, как очередная попытка превратить страну в «анти-Россию».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!