ПРОИСШЕСТВИЯ

Автомобиль каршеринга въехал в уборочную технику на проспекте Мира в Москве

16 марта 2023, 10:17
16 марта 2023, 10:17 — Мосрегион

В российской столице в ночь на четверг, 16 марта, на проспекте Мира рядом со станцией метро «ВДНХ» произошло ДТП. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, на северо-востоке Москвы автомобиль каршеринга врезался в уборочную технику. В результате аварии пострадал водитель легкового автомобиля. Пострадавший мужчина был оперативно госпитализирован службой «Скорой помощи».

О состоянии пострадавшего на данный момент ничего не известно. Обстоятельства случившегося выясняются. Движение на участке не затруднено.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 12 марта в Новой Москве несовершеннолетние подростки незаконно арендовали автомобиль сервиса каршеринг и врезались на нем в столб. На Георгиевской улице в Московском — парень, находящийся за рулем не справился с управлением и на большой скорости влетел в столб. В результате ДТП пострадали двое подростков, они госпитализированы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!