ОБЩЕСТВО

Суд запретил блогерам миллионикам из Москвы, Чекалиным пользоваться интернетом

16 марта 2023, 20:31
Фото: Прокуратура Москвы
16 марта 2023, 20:31 — Мосрегион

Московский суд обязал семью Чекалиных, обвиняемую в отмывании 130 млн рублей, принять меры пресечения в виде запрета определенных действий. Об этом сообщили в четверг агентству ТАСС в пресс-службе Савеловского суда Москвы, рассмотревшего соответствующее ходатайство следствия.

Суд рассмотрел вопрос об избрании меры пресечения в виде запрета определенных действий в отношении Валерии и Артема Чекалиных и принял решение удовлетворить ходатайство следователя.

Ранее стало известно что, Блогер Валерия Чекалина, известная как Лерчек, попрощалась со своим телефоном и миллионами подписчиков в социальных сетях. На своей странице она поблагодарила своих подписчиков, отметив, что держала телефон в руках последние несколько минут.

Девушка опубликовала фотографии в тот день, когда суд избирал меру пресечения для нее и ее мужа. Лерчек заявила своим подписчикам, что не может комментировать это дело. По ее словам, она, как и другие, узнала о случившемся из учреждений и СМИ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Татьяна Брухунова заявила, что не уводила Петросяна от Степаненко.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!