ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Москвой мужчина открыл стрельбу из автомата с балкона высотки — видео

17 марта 2023, 09:25
Фото: mvd.ru
17 марта 2023, 09:25 — Мосрегион

В Московской области в деревне Голубое поздним вечером мужчина, вооружившись автоматом, начал стрелять с балкона многоэтажного жилого дома.

По данным ТГ-канала «Шот», инцидент произошел под Зеленоградом. Очевидцы рассказали, что неизвестный изначально запустил в воздух фейерверк, а после внезапно открыл стрельбу из ружья.

На место тотчас приехали правоохранители, но дверь им никто не открыл. После чего полицейские приготовились вскрывать дверь и брать квартиру штурмом.

Однако позже стрелок все же открыл дверь и стражи порядка смогли его задержать. В  его жилище нашли начатую бутылку спиртного.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области в Химках местный житель, вооружившись пистолетом, приставил его дуло к голове ребенка, севшего на «его» скамейку во дворе жилого дома.

Разборки между двумя школьниками и мужчиной начались в одном из дворов дома. Ребята заняли лавочку у подъезда, после чего к ним подошел агрессор и начал требовать освободить скамейку.

Он сказал подросткам, что лавка находится в его собственности с соответствующими документами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!