ОБЩЕСТВО

Россияне раскритиковали Серябкину за откровенный наряд на прогулке в Дубае

17 марта 2023, 11:32
17 марта 2023, 11:32 — Мосрегион

Певицу Ольгу Серябкину юзеры раскритиковали за откровенный наряд. Она гуляла в Дубае в коротком топе и спортивных штанах с низкой посадкой. Фото она выложила в своем личном блоге.

В кадре Серябкина предстала перед фанатами в коротком топе белого цвета из натуральной ткани и темно-зеленых подкатанных спортивных штанах.

Многим россиянам такой образ певицы не понравился. Свои комментарии они оставили под постом. Поклонники Серябкиной попросили ее одеваться скромнее и вовсе не смущать своим видом арабов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно украинская певица Светлана Лобода, выступившая против СВО и уехавшая из РФ, сообщила, что не жалеет о своем решении и гордится своим выбором и тем, что не предала украинцев. При этом она заявила, что ее уговаривали остаться в России и обещали большие заработки. Но она все равно уехала из страны.

“Мы сделаем все, чтобы ты чувствовала себя королевой, больше никого не будет, будешь только ты. Мы заплатим столько, сколько нужно, только оставайся”. Но зачем мне нужны все эти мелочи, если у меня есть сердце, душа, семья, моя страна, мой род”, — заявила 40-летняя Лобода.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!