ПРОИСШЕСТВИЯ

СК возбудил дело на безбилетника, столкнувшего с лестницы контролера в метро — видео

17 марта 2023, 13:42
17 марта 2023, 13:42 — Мосрегион

В пятницу, 17 марта, в столичном Следкоме сообщили о возбужденном уголовном деле против 18-летнего парня, который применил насилие к представителю власти.

Следователи уточнили, что в конце января этого года юношу остановили на маршевой лестнице метрополитена сотрудники ГКУ «Организатор перевозок» за неоплаченный проезд.

Завязался конфликт, во время которого молодой человек толкнул одного из контролеров и сбежал. Работник упал на платформу станции.

К настоящему моменту безбилетника удалось задержать. Сейчас с ним работают следователи. Вскоре ему предъявят обвинение.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пассажир, опоздавший на рейс, проник в багажный отсек самолёта в аэропорту Домодедово.

Мужчина намеревался улететь домой из Москвы самолетом «Уральских авиалиний» в 11:30 утра. Однако прибыл в аэропорт, когда закончилась посадка. На рейс его не пропустили.

Тогда целеустремленный гражданин вышел на перрон, нашёл самолёт другой авиакомпании, S7, который летел в Калининград, и пробрался в багажный отсек, пока туда заносили багаж.

Правда, мужчину быстро обнаружили и вызвали правоохранителей. Воздушное судно было осмотрено кинологами, но ничего запрещённого там не нашли.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!