ПРОИСШЕСТВИЯ

Дело об убийстве возбудили после обнаружения скелетированных останков двух женщин в квартире в Новой Москве

21 марта 2023, 15:29
21 марта 2023, 15:29 — Мосрегион

Уголовное дело было возбуждено после обнаружения останков двух женщин в квартире дома в поселка завода Мосрентген в ТиНАО. Об этом во вторник, 21 марта, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на осведомленный источник.

По информации источника, по факту обнаружения скелетированных останков двух женщин в квартире дома в поселке завода Мосрентген возбуждено уголовное дело по п. «а» части 2 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Уточняется, что скелетированные тела двух неизвестных женщин были найдены еще 9 марта 2023 года. На голове одного из трупов был обнаружен полиэтиленовый пакет черного цвета, закрепленный на шее скотчем, при этом руки трупа были зафиксированы за спиной связкой из последовательно соединенных пластиковых стяжек.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в четверг в дневное время, 9 марта, в поселке завода Мосрентген в квартире были обнаружены две мертвых женщины. Жилое здание планировали сносить. Во время подготовки к демонтажу рабочие нашли трупы двух человек. Тела 58-летней женщины и ее 85-летней матери обнаружили в жилище, где еще в конце 2022 года была заварена дверь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!