ПРОИСШЕСТВИЯ

Умерла одна из жертв слесаря, спалившего коллег огнеметом в офисе УК в Подмосковье

23 марта 2023, 10:04
23 марта 2023, 10:04 — Мосрегион

Неделю назад в Московской области в Дмитровском горокруге в поселке Горки-25 бывший сотрудник управляющей компании заявился в офис УК и поджег нескольких человек.

Их увезли с ожогами в больницу. Как стало известно в четверг, 23 марта, одна из пострадавших женщин скончалась в медучреждении.

Об этом информирует «МК». Напомним, военный пенсионер трудился в этой организации слесарем, но незадолго перед нападением был уволен. В знак протеста он пришел в УК и, облив бывших коллег из огнемета, поджег людей.

В результате ЧП пострадали пять человек. Больше всего досталось 54-летней женщине — у нее 80% ожогов тела. 22 марта она умерла на больничной койке. Поджигатель задержан.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что слесарю из Подмосковья, который поджег коллег, предъявили обвинение и назначили психиатрическую экспертизу.

Во время допроса мужчина во всем признался и раскаялся. Также он рассказал следователю обо всех обстоятельствах и мотиве преступления.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!