ПРОИСШЕСТВИЯ

В Новой Москве в школе изнасиловали четвероклассника

23 марта 2023, 11:28
23 марта 2023, 11:28 — Мосрегион

В Новой Москве представители администрации образовательного учреждения №1392 им. Рябинкина в течение нескольких дней утаивали от родителей факт изнасилования их сына, который учится в четвертом классе.

По данным ТГ-канала Mash, о чудовищном инциденте стало известно, когда видеоролик надругательства опубликовали в чате класса.

Шокированные матери и отцы учащихся спрашивали у руководителей школы, почему их дети начали говорить о надругательстве над мальчиком, которое запечатлели на камеру якобы из-за того, что жертва — гей?

С какой целью администрация пыталась всё это замолчать? У классного руководителя не нашлось ответов и она призналась во всем.

По словам учителя, ролик распространяется по социальным сетям уже на протяжении недели. В школе проходит проверка. При этом имен насильников она не раскрыла.

Родители пострадавшего школьника обратились в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании их сына. Теперь ждут результатов проверки и строгого наказания для несовершеннолетних злоумышленников.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве педагога обвиняют в развращении школьниц на уроках.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!