ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Москвой школьницу накачали наркотиками и изнасиловали четверо парней

23 марта 2023, 13:10
23 марта 2023, 13:10 — Мосрегион

В Московской области во Фрязино правоохранители разбираются в инциденте, связанном с изнасилованием ребенка.

Как сообщает РЕН ТВ, ученица одной из школ обвиняет четырех молодых людей в надругательстве над ней. Также школьница сообщает, что эти граждане накачали ее наркотическими веществами.

По данным источника, девочка рассказала маме, что четверо незнакомцев насильно заставили ее употребить запрещенные средства, чтобы потом надругаться над ней. Родительница сразу обратилась в полицию.

Женщина требует разыскать злоумышленников, изнасиловавших ее дочь. В настоящее время все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК начал проверку после изнасилования четвероклассника в школе в Новой Москве.

сейчас следователи устанавливают полную картину произошедшего.

Сотрудники СК также опрашивают преподавателей школы и других свидетелей. Процессуальное решение примут по результатам проверочных мероприятий.

Напомним, в Новой Москве в школе №1392 им. Рябинкина администрация скрывала от родителей около недели факт изнасилования их сына.

Тайное стало явным после публикации видеоролика с надругательством в чате класса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!