ПРОИСШЕСТВИЯ

После пьяной драки в горокруге Мытищи госпитализирована женщина

27 марта 2023, 10:35
27 марта 2023, 10:35 — Мосрегион

В ночное время суток 25 марта бригада скорой помощи из квартиры дома в Новомытищинском проспекте городского округа Мытищи Московской области госпитализировала 39-летнюю женщину. Об этом сообщает портал «Вести Подмосковья» рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, потерпевшая была травмирована в результате ссоры с 35-летним мужчиной. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий ОУР за совершенное преступление задержан гражданин М. 1988 года рождения.

Уточняется, что преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в результате возникшего конфликта. По данному факту следователем уже возбуждено уголовное дело по часть 1 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека»). Подозреваемый уже задержан. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жительница Москвы выложила видеоролик с доказательством, что бывший супруг избивал  детей. В 2023 году супруга ушла к другому мужчине, в результате чего, бывший муж стал угрожать Анастасии оставить ее без средств существования, девушка, разозлившись, обнародовала видео и написала заявление в полицию. По ее словам, на нее оформлено имущество, автомобили и ИП. Бывший муж пишет заявления об угоне машин и угрожает подать на супругу в суд.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!