ОБЩЕСТВО

Буланова выделила отдельную комнату для хранения тысячи пар туфель

29 марта 2023, 10:44
29 марта 2023, 10:44 — Мосрегион

Певица Татьяна Буланова рассказала, что хранит в своем гардеробе около тысячи пар туфель. Для этого в ее доме выделена отдельная комната, передает “Пятый канал”.

«Они стоят на отдельных полках, в коробочках, чтобы я знала, что где лежит», — поделилась Татьяна. Она прибавила, что в этой коллекции особое место занимает необыкновенная пара, сделанная на заказ — это так называемые туфельки Золушки. «Они реально все в хрустале, я уж не помню, сколько они стоили — их там 300 пар всего в мире и у каждой свой номер, они реально эксклюзивные», — отметила певица.

При этом она подчеркнула, что не относит себя к категории шопоголиков. Одежда ее уже давно особенно не привлекает, но к обуви певица по-прежнему питает слабость.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно в Сети появилось видео, где телеведущая, певица Ольга Бузова ведет себя неадекватно на своем концерте. Во время танца она часто теряла равновесие, а потом уронила микрофон. Фанаты сразу же предположили, что она выпила перед выступлением.

Участник «Дома-2», блогер Рустам Солнцев в беседе с «Пятым каналом» высказал мнение, что певица давно выпивает. Она неуважает своих поклонникам, если позволяет себе выпить перед концертом, считает он.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!