ТРАНСПОРТ

Одна полоса участка подъездной дороги к аэропорту Внуково закрыта по 31 декабря

30 марта 2023, 18:19
30 марта 2023, 18:19 — Мосрегион

На участке подъездной дороги к столичному аэропорту Внуково с четверга, 30 марта, по 31 декабря включительно закрыта одна полоса движения автотранспорта. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Фото: Telegram-канал «Дептранс. Оперативно»

Согласно сообщению, с 30 марта по 31 декабря в районе подъездной дороги к аэропорту Внуково будет недоступна для движения транспорта одна полоса. Причина такой меры является проведение строительных работ.

Уточняется, что ограничение вводится на участке подъездной дороги от дома 1, корпус 2 по улице 1-я Рейсовая до дома 1, строение 20Б (аэропорт Внуково).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в министерстве транспорта Московской области проинформировали о новом расписании полетов в аэропорту Шереметьево, которое будет действовать с 26 марта по 28 октября включительно. При этом, количество рейсов по РФ и за рубеж увеличится. Воздушные суда будут выполнять рейсы из аэропорта Шереметьево по 117 направлениям, из которых 55 — международных.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!