ОБЩЕСТВО

Жена комика Соболева показала, как изменилась ее фигура в третью беременность

31 марта 2023, 15:57
31 марта 2023, 15:57 — Мосрегион

Супруга комика Ильи Соболева показала, что произошло с ее фигурой в третью беременность. Она выложилав соцсетях фотоколлаж и призналась, что сейчас находится в максимальном для себя весе.

«Финишная прямая, в максимальном весе для меня, и я покажу, как можно восстановиться. Последняя фотка — вот к чему буду стремиться», — пояснила Наталья.

Она уже продумывает план, как будет снижать вес после родов. Женщина сообщала ранее, что всегда поддерживает себя в хорошей форме, чтобы нравиться Илье. Тот часто оказывается в центре внимания красивых девушек, и это мотивирует Наталью. Сейчас она иногда плачет из-за изменившейся внешности, но понимает, что все это временно, и она сможет прийти в форму.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что артист Семён Слепаков рискует попасть под следствие. В отношении шоумена сотрудники полиции начали проверку по статье о дискредитации российской армии.

Поводом для внимания со стороны правоохранительных органов к артисту послужило творчество последнего. Слепаков высмеивает и критикует СВО в своих песнях.

По данным источника, жалоба на артиста ранее была написана главой ФПБК Виталием Бородиным.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!