ОБЩЕСТВО

Ольга Орлова показала живот спустя два месяца после родов

4 апреля 2023, 17:15
4 апреля 2023, 17:15 — Мосрегион

Телеведущая, певица Ольга Орлова в начале февраля родила второго ребенка. Многие не поверили в беременность 45-летней теледивы и высказывали в ее адрес множество колкостей. Но Ольга на них не стала обращать внимания.

Орлова не сразу начала приводить себя в форму. Из-за кесарева спорт для нее стал на некоторое время недоступен. Поэтому Ольга начала с правильного питания и ношения коррекционного белья. Сегодня телеведущая выложила снимок живота без ретуши.

«Для особо одаренных, кто считает, что я рисую полоску в фотошопе. Вот смотрите!» — подписала она фото. Певица отметил, что очень хочет поскорее вернуть себе прежнюю талию.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Орлова назвала в соцсети свой вес через месяц после родов. Она заметила, что через месяц сбросила 10 кг. Теперь телеведущая весит 51 килограмм. А во время беременности она весила около 60 кг. Через неделю после родов вес Орловой понизился до 55 кг.

Она призналась, что прийти в форму ей помогает правильное питание. Физические нагрузки телеведущей пока запрещены.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!