ЭКОНОМИКА

Специальные скидки подготовил Московский Сбербанк ко Дню города

6 сентября 2019, 13:00
6 сентября 2019, 13:00 — Мосрегион

Специальные скидки подготовил Московский Сбербанк ко Дню города в рамках акции «С днём рождения, Москва!». Об этом сообщила пресс-служба ПАО Сбербанк.

Всех жителей и гостей столицы с 7 по 30 сентября ожидают скидки до 33% от обычной стоимости на услуги целого ряда организаций-партнёров банка, а ряд услуг обещают предоставить абсолютно бесплатно.

Специальные ценовые предложения распространяются на посещение музеев и театров, среди которых: МХАТ им. Горького, Музей русского импрессионизма, Московский театр на Таганке. Любители развлечений могут выбрать для себя билеты в столичные кинотеатры, аквапарки и парки аттракционов. Так, посетители парка «Сказка» в Крылатском по кодовому слову от Сбербанка бесплатно прокатятся на Колесе обозрения, а «Фэнтази парк» предложит детям до 13 лет (включительно) бесплатно посетить аквапарк.

«В День города мы поздравляем всех жителей Москвы с праздником, и с удовольствием делимся уникальными предложениями от наших уважаемых партнеров на посещение культурных и развлекательных мероприятий. Принять участие в этой акции могут не только москвичи, но и все россияне, и даже иностранцы, планирующие посетить Москву до конца года. Ведь, приобретая некоторые услуги в сентябре, клиенты в ряде случаев могут воспользоваться ими до 31 декабря», – сказал Вячеслав Цыбульников, вице-президент ПАО Сбербанк и председатель Московского банка.

Все предложения по акции «С днём рождения, Москва!» собраны на специальной странице сайта Сбербанка (https://www.sberbank.ru/promo/moscow2019/). Более подробные условия указаны на сайтах организаций-партнёров, предоставляющих конкретные услуги.

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора.

Ранее сообщалось, что фонд Оксаны Фёдоровой “Спешите делать добро!” приготовил специальные сувениры ко Дню города.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!