ПРОИСШЕСТВИЯ

В аэропорту Внуково в посылке нашли человеческий череп

10 апреля 2023, 13:09
Фото: ru.freepik.com
10 апреля 2023, 13:09 — Мосрегион

В российской столице сотрудники аэропорта Внуково во время просвечивания посылок обнаружили человеческий череп. Об этом в понедельник, 10 апреля, информирует ТГ-канал Shot.

Бандероль планировали отправить в США, но таможня не пропустила. На место прибыли эксперты, которым удалось установить, что останки принадлежат человеку, умершему около десяти лет назад.

Отправительницей значилась москвичка. Получить посылку должен был житель Чикаго.

Как выяснилось, такой человек действительно там живёт.

Он является бизнесменом, раньше он владел строительной фирмой, также он работал аналитиком в крупной банковской компании Capital One.

В настоящее время правоохранители выясняют, ему ли отправили череп. Также полицейские устанавливают личность погибшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в аэропорту Домодедово у россиянина в багаже нашли более 350 экзотических животных.

Россиянин проходил «зеленый» коридор. В этот момент он был остановлен таможенниками. Во время досмотра в его багаже нашли в пластиковых контейнерах 14 карликовых хамелеонов, пять пантеровых жаб, африканскую гладкоголовую мабую, а также мокриц, гигантских многоножек, расписных улиток, рогатого жука-гриба, марципановых тараканов и других экзотических обитателей африканской дикой природы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!