ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяная ссора в Раменском горокруге закончилась ударом ножа в живот

12 апреля 2023, 12:22
12 апреля 2023, 12:22 — Мосрегион

После совместного распития алкогольсодержащих напитков в селе Константиново Раменского городского округа Московской области, возникла ссора, переросшая в драку. В результате один из участников потасовки получил удар ножом в брюшную полость. Об этом в среду, 12 апреля, сообщает издание «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, инцидент с поножовщиной произошел накануне. Водка ударила в голову 23-летнего местного жителя и он всадил нож в живот своего 24-летнего собутыльника. Местные сыщики отреагировали оперативно — подозреваемый в преступлении уже находится в СИЗО. Истинную причину конфликта между собутыльниками  теперь будет выяснять следствие.

Уточняется, что пострадавший был госпитализирован в больницу, а против его оппонента возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вредя здоровью»).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 10 апреля в российской столице в ЮВАО на улице Зеленодольская произошла драка с поножовщиной. Мужчину ранили ножом во время разборок из-за фальшивой регистрации. Он был найден истекающим кровью в туалете заведения “Вкусно – и точка”.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!