ОБЩЕСТВО

Кристина Асмус вышла в свет в обтягивающем платье после критики ее фигуры

13 апреля 2023, 20:41
13 апреля 2023, 20:41 — Мосрегион

Вчера вечером прошла закрытая премьера фильма “Космос”. В числе гостей мероприятия была и актриса Кристина Асмус. Она позировала фотографам в бледно-розовом платье, подчеркнувшем изменения в фигуре.

Асмус заметила, что во время просмотра плакала несколько раз. «И от истории, которая разворачивалась на наших глазах. И от осознания масштаба события – первый в истории человечества фильм, снятый в космосе. И от потрясения, что это мои друзья», — поделилась она.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что участница “Уральских пельменей” Ксения Корнева рассказала в своих соцсетях об отношениях, царящих внутри коллектива.

Она призналась, что актеры дружат между собой. Коренева отметила, нельзя без искренних дружеских отношение долго оставаться коллегами в тесном коллективе.

Артистка стала участницей шоу не так давно, но рассказала, что никакой “дедовщины” или негативного отношения от костяка коллектива “Пельменей” не ощутила и работает на равных с ними.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!