ТРАНСПОРТ

Около 20 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы

14 апреля 2023, 10:13
Фото: ru.freepik.com
14 апреля 2023, 10:13 — Мосрегион

В утренние часы в пятницу, 14 апреля, в столичных аэропортах были задержаны и отменены почти 20 рейсов. Данные следуют из онлайн публикаций сервиса «Яндекс Расписания».

Согласно его информации, в аэропорту Внуково задержано три рейса и шесть отменено, в аэропорту Домодедово задержано пять рейсов и один отменен, в Шереметьево задержано два авиарейса.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в министерстве транспорта Московской области проинформировали о новом расписании полетов в аэропорту Шереметьево, которое действует с 26 марта по 28 октября включительно. Воздушные суда будут выполнять рейсы из аэропорта Шереметьево по 117 направлениям, из которых 55 — международных. Так, компания «Аэрофлот» увеличит количество рейсов в Сочи, Калининград, Санкт-Петербург. Самолеты будут чаще вылетать и в курортные города Турции, и на побережье Красного моря, а также в Дубай, Мале, Бангкок, на Пхукет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!