ТРАНСПОРТ

Движение транспорта в районе делового центра «Москва-Сити» перекроют 15 апреля

14 апреля 2023, 17:14
14 апреля 2023, 17:14 — Мосрегион

Движение транспорта на участке местного проезда в районе Московского международного делового центра «Москва-Сити» в российской столице будет полностью перекрыто 15 апреля. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, в субботу, 15 апреля, в период с 0:01 до 23:59 будет недоступен для проезда местный проезд в центре Москвы: от дома 19 до дома 21, строения 1 по 1-му Красногвардейскому проезду. Это связано с проведением дорожно-строительных работ в районе международного делового центра «Москва-Сити».

Уточняется, перекрытие связано с обустройством парковочной инфраструктуры.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на длительный период с 14 апреля до 31 августа перекрыт участок улицы Дубнинская в САО Москвы: участок улицы Дубнинская от владения 52 по улице Дубнинская до владения 114А, строение 1 по Дмитровскому шоссе, район Восточное Дегунино. Ограничительная мера связана с проведением строительных работ на данном участке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!