ОБЩЕСТВО

В октябре в Москве состоится Первый Молодёжный форум «Будущее»

24 сентября 2019, 17:34
24 сентября 2019, 17:34 — Мосрегион

В Москве, в Колонном зале Дома Союзов 9 октября состоится Первый Молодёжный Форум «Будущее». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Форум «Будущее» направлен на поднятие и решение актуальных вопросов, связанных с морально-нравственным, патриотическим и духовным воспитанием молодежи и подрастающего поколения, а также вопросов здоровья, спорта, науки и культуры современной молодежи и социальных факторов, влияющих на молодежь, а также роль молодёжи в политической ситуации страны.

В рамках форума будут работать тематические секции для обсуждения и принятия резолюций по основным вопросам: здоровье молодежи, образование и наука, культура, экология, спорт и патриотическое воспитание, роль молодёжи в политике, малый и средний бизнес.

Тематические секции будут включать в себя выступление спикеров, дискуссию с участием молодежи. В конце ожидается подведение итогов, принятие резолюции.

В числе заявленных спикеров – заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец, специальный представитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта. Постоянный член Совета Безопасности РФ Сергей Иванов, председатель Федерального агентства по культуре и кинематографии Евгений Швыдкой, депутаты и руководители политических фракций Госдумы, представители сферы образования, обороны, актёры, режиссёры и другие.

Ранее сообщалось, что Подмосковье будет представлено на Восточном экономическом форуме.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!