ОБЩЕСТВО

Беременная Зепюр Брутян пожаловалась, что сильно поправилась

24 апреля 2023, 19:57
24 апреля 2023, 19:57 — Мосрегион

27-летняя актриса Зепюр Брутян вкоре родит первенца. Она не называет точную дату родов и не раскрывает пол будущего ребенка, но, судя по ее внешности, в больницу она отправится в мае. Ранее артистка призналась, что уже перешагнула в третий триместр беременности.

Зепюр поделилась в соцсетях рассказала, что столкнулась с серьезной проблемой, как только у нее стал округляться живот. Произошло это еще в прошлом году, однако сначала ей удавалось маскировать изменения в фигуре. Но вскоре раздавшуюся вширь талию уже невозможно было скрыть.

Артистка пожаловалась подписчикам, что набрала большой вес и не могла подобрать себе красивые наряды для беременных. В итоге ей пришлось или надевать что-то свободного кроя, или шить самостоятельно, чтобы нормально выглядеть.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Агата Муцениеце выписала экс-супруга Павла Прилучного из столичной квартиры через суд, чтобы он не мог прописать там ребенка от новой жены.

Сейчас артист проживает в своем подмосковном доме вместе с беременной женой — 27-летней актрисой Зепюр Прилучной-Брутян. Муцениеце и Прилучный развелись два года назад, разделив имущество. Четырехкомнатная квартира в столице по устной договоренности досталась Агате, но Павел оттуда выписываться не пожелал. Решить ситуацию мирно, видимо, не получилось.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!