ОБЩЕСТВО

Ещё около тысячи магазинов в Подмосковье начали предоставлять соцскидки

27 сентября 2019, 11:06
27 сентября 2019, 11:06 — Мосрегион

Почти 1000 торговых объектов присоединились к программе «Социальная скидка Подмосковья» в этом году. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Мы постоянно контактируем как с бизнесом, так и с жителями. Ведем работу по подключению в проект новых участников, только за последний год к программе подключилось 974 торговых объекта», – цитирует информагентство главу ведомства Владимира Посаженникова.

Одной из торговых сетей, присоединившихся к программе в сентябре, стал «Твой дом». В акции участвуют все магазины сети, расположенные на территории Московской области.

Программа «Социальная скидка Подмосковья» действует в регионе несколько лет. Она позволяет пенсионерам, ветеранам, инвалидам, многодетным и другим льготным категориям получить скидки более чем в четырёх тысячах магазинов Московской области.

Ранее сообщалось, что специальные скидки подготовил Московский Сбербанк ко Дню города.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!