ОБЩЕСТВО

Располневшая Кристина Асмус вышла в свет в наряде оверсайз

27 апреля 2023, 19:50
27 апреля 2023, 19:50 — Мосрегион

В последнее время в СМИ активно обсуждают внешность актрисы Кристины Асмус — говорят, что после слухов о новом романе она набрала вес. Одни подозревают артистку в беременности, другие просто считают, что она немного запустила себя.

Недавний светский выход актрисы также привлек к себе внимание. На ней были бесформенные джинсы и косуха оверсайз. И хотя многие гости пришли на показ картины в кожаных куртках, но журналисты обратили внимание именно на Асмус— отмечалось, что она, вероятно, захотела спрятать фигуру после критики в свой адрес.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица МакSим после скандала с сорванными концертами впервые вышла на связь с поклонниками. Она написала пост в соцсети. После долгого молчания она выложила фото с подарками от своих учеников и поблагодарила их за поддержку. МакSим показала на фото мягкие игрушки, которые ей подарили дети из школы искусств.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!