ОБЩЕСТВО

Проект «Открой#Моспром» позволит провести ночные экскурсии по предприятиям Москвы

10 мая 2023, 11:37
pixabay.com
10 мая 2023, 11:37 — Мосрегион

Департамент инвестиционной и промышленной политики столицы организует более сотни экскурсий по предприятиям различных отраслей промышленности для участников проекта «Открой#Моспром». Об этом сообщает «Комсомольская Правда».

До конца весны граждане смогут бесплатно посетить более 25 столичных предприятий. С момента запуска проекта в Москве было проведено более 1,8 тысяч экскурсий, аудитория заинтересованных составила уже более 11,5 миллиона человек. В этом году проект пополнится новыми форматами, такими как ночные спецэкскурсии по заводу “Микрон”, Очаковскому комбинату напитков и офису «ВКонтакте».

Мероприятие проводится в рамках события «Ночь музеев», который каждый год привлекает большое количество горожан пройтись в необычном формате по культурным и знаковым местам столицы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве представили интернет-музей раритетных предметов, найденных в мусоре. Самые необычные находки представлены в виде фотографий на сайте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!