ОБЩЕСТВО

Певица Zivert продемонстрировала спортивную фигуру в топе и мини-юбке

11 мая 2023, 21:57
Фото: @Zivert
11 мая 2023, 21:57 — Мосрегион

Исполнительница Юлия Zivert выложила в соцсети снимок в откровенном образе.

Сейчас вокалистка отдыхает у океана и регулярно публикует снимки в купальниках. В этот раз она сфотографировалась в вязаном топе и мини-юбке. Образ дополнили массивные серьги, подвески с минералами, солнечные очки и наушники. При этом подписчики обратили внимание на ее рельефную фигуру с кубиками пресса.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Настя Ивлеева коллекционирует дорогие авто уже несколько лет. Недавно она пополнила свою коллекцию красным «Ферарри-458 Италия». Эта эксклюзивная модель выпускалась в 2009–2015 годах, а затем проводились разные рестайлинги и дополнительные продажи для состоятельных клиентов. По некоторым данным, такая машина стоит от 20 до 30 миллионов рублей.

Также ранее Ивлеева решила провести среди подписчиков рубрику «Вопрос-ответ». У нее спросили, кто в последнее время делает девушку счастливой. В ответ она выложила фото друга Романа Каграманова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!