Россия

Подвергшийся издевательствам сверстников подросток найден мертвым в лесу под Курганом

24 мая 2023, 08:27
Фото: МВД Медиа
24 мая 2023, 08:27 — Мосрегион

В лесном массиве Мокроусовского округа Курганской области было обнаружено тело подростка, который свел счеты с жизнью. Известно, что мальчик систематически подвергался издевательствам со стороны своих сверстников. Об этом сообщает информационный ресурс Ura.Ru.

По материалам уголовного дела известно, что трое подростков на протяжении шести месяцев издевались над сверстником, избивая его и заставляя отдавать деньги. После того как родители мальчика обратились в полицию, хулиганы были помещены в Центр временного содержания несовершеннолетних, однако спустя какое-то время их отпустили. В сообщении под постом о суициде пользователи Сети написали, что после освобождения из Центра школьники продолжили издевательства над мальчиком, в результате чего он решил свести счеты с жизнью. Тело подростка было обнаружено в лесу.

Сейчас по данному факту работают следственные органы, выясняя все причины произошедшего. Трое подростков дают показания сотрудникам правоохранительным органам.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что эксперты после потери Артёмовска анонсировали начало контрнаступления ВСУ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!