ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье мужчина опоздал на электричку и решил угнать автомобиль

31 мая 2023, 10:23
pixabay.com
31 мая 2023, 10:23 — Мосрегион

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции задержали 23-летнего жителя Ступино, подозреваемого в угоне автомобиля. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Местный житель обратился в полицию с заявлением о том, что его машина была украдена. Некоторое время спустя, когда сотрудники ДПС патрулировали город, они заметили украденный автомобиль, который двигался в сторону города Озёры. Автоинспекторы попытались остановить внедорожник, но водитель не отреагировал на законные требования полицейских. После погони правонарушитель был задержан в селе Клишино г.о. Коломна. Согласно имеющейся информации, злоумышленник опоздал на электричку и решил воспользоваться чужим автомобилем, ключи от которого находились в замке зажигания, чтобы добраться до дома. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Угон автомобилей – серьезное преступление, которое может привести к серьезным последствиям. Кроме того, это является нарушением прав собственности. Владельцы автомобилей должны быть осторожными и не оставлять ключи в машине, особенно когда она припаркована на улице.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье внук нанес ножевые ранения престарелым родственникам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!