ОБЩЕСТВО

Суд Москвы арестовал мужчину, который ударом кулака в голову отправил обидчика в реанимацию

31 мая 2023, 11:32
pixabay.com\pixabay
31 мая 2023, 11:32 — Мосрегион

В Москве суд заключил под стражу обвиняемого в избиении мужчины возле кафе в Пресненском районе. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Обвиняемому, 25-летнему мужчине, было предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью. Согласно версии следствия, обвиняемый и 21-летний мужчина поссорились возле кафе на ул. Рочдельская. В ходе ссоры обвиняемый ударил потерпевшего кулаком в голову, что привело к тяжким травмам. Потерпевшего доставили в больницу в тяжелом состоянии, а обвиняемый попытался сбежать. Однако благодаря координирующей роли Пресненской межрайонной прокуратуры, обвиняемый был установлен и задержан. Суд решил заключить обвиняемого под стражу, учитывая позицию прокуратуры.

Избиения и нападения на улицах городов – не редкость. В таких случаях важно помнить о своей безопасности и не вступать в конфликты, которые могут привести к насилию. Если вы стали свидетелем нападения, необходимо немедленно вызвать полицию и оказать помощь жертве, если это безопасно. Если вы стали жертвой нападения, не пытайтесь справляться с ситуацией самостоятельно – вызовите экстренную помощь и дайте полиции возможность расследовать происшествие.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье внук нанес ножевые ранения престарелым родственникам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!