ОБЩЕСТВО

Московский турнир «Звезды профессии» определил победителей среди бухгалтеров

2 июня 2023, 09:36
Фото: pixabay.com
2 июня 2023, 09:36 — Мосрегион

Конкурс министерства труда и социальной защиты России «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления» признал московский турнир для бухгалтеров «Звезды профессии» одним из победителей. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на официальный сайт мэра и правительства Москвы.

Конкурс, проводимый среди бухгалтеров способствует популяризации профессии. Принято решение проводить турнир ежегодно, в преддверии Дня бухгалтера. «Звезды профессии» прошел в рамках проекта столичного департамента финансов по внедрению в городе единой модели централизованного бухгалтерского учета. Одна из целей – создание экспертной площадки.

Руководитель управления государственной службы и кадров правительства Москвы Павел Малыхин отметил, что «профессиональное развитие команды, мотивация и благоприятная рабочая атмосфера – ключевые факторы, на которые мы можем повлиять, используя современные кадровые практики».

В конкурсе Минтруда РФ приняли участие 157 кадровых практик государственных организаций и правительственных учреждений страны.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вклад малого и среднего бизнеса в экономику России стремительно растет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!