ПРОИСШЕСТВИЯ

В Талдоме власти проверят информацию об избиении отчимом двух детей

5 июня 2023, 13:43
pixabay.com
5 июня 2023, 13:43 — Мосрегион

В городе Талдом начали проводить доследственную проверку по информации, которая появилась в прессе о том, что мужчина причинил телесные повреждения двум детям своей сожительницы. Сообщается, что дети были госпитализированы в медучреждение с обширными побоями. Об этом сообщает Telegram-канал «ГСУ СК России по Московской области»

Следователь из следственного отдела по г. Дмитрову ГСУ СК России по Московской области организовал проведение проверки и направил комплекс проверочных мероприятий на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках проверки проводятся допросы и назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Сейчас дети находятся в медицинском учреждении и их жизни и здоровью не угрожает опасность. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Необходимо обращать внимание на изменения в поведении детей и реагировать на них своевременно, чтобы предотвратить возможные случаи насилия.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мужчина расстрелял из пистолета бармена на юге Москвы и был задержан.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!