ПРОИСШЕСТВИЯ

В Домодедово задержан убивший владельца автомобиля угонщик

7 июня 2023, 10:31
pixabay.com
7 июня 2023, 10:31 — Мосрегион

В Домодедово задержали человека, подозреваемого в угоне автомобиля и причинении смертельных травм мужчине. Об этом сообщает Telegram-канал «ГСУ СК России по Московской области».

СК по Московской области было возбуждено уголовное дело по факту нападения на местного жителя, которому был нанесен тяжелый вред здоровью, в результате которого он скончался. Инцидент произошел 5 июня 2023 года в селе Растуново, когда подозреваемый проник в салон автомобиля, припаркованного возле частного дома. Владелец машины заметил происходящее и потребовал, чтобы человек покинул его автомобиль. В ответ подозреваемый начал движение транспортного средства, при этом причинив телесные повреждения потерпевшему. Мужчина скончался от полученных травм.

Следственные органы провели осмотр места происшествия и транспортного средства, а также допросили свидетелей и подозреваемого. Была назначена судебно-медицинская экспертиза. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение, а также будет избрана мера пресечения.

Угон автомобилей является серьезной проблемой во многих странах, включая Россию. Владельцы машин должны быть более бдительными и принимать меры безопасности, чтобы защитить свою собственность.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в пожаре на Ленинском проспекте в Москве погиб десятилетний ребенок.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!