ПРОИСШЕСТВИЯ

На Таганке из-за парковки произошла драка между жильцами и рабочими

26 ноября 2019, 14:46
26 ноября 2019, 14:46 — Мосрегион

В районе столичной Таганки из-за придомовой парковки произошла драка между жильцами и рабочими, есть пострадавшие среди жителей. Об этом сообщил “Царьград” со ссылкой на свой источник.

Как указывает портал, 20 рабочих пришли ликвидировать ограждение возле многоэтажного дома на Таганке, где жильцы ранее благоустроили автостоянку. Она предназначалась для жителей дома, которые, по данным Mash, заверили, что парковка была согласована с чинивниками.

Жильцы попытались прогнать рабочих, но вскоре словесный конфликт перерос в драку. В результате, по данным источника, одного 71-летнего пенсионера увезли без сознания на скорой, другого жителя дома порезали ножом. Остальные участники получили ссадины и синяки.

Также, по ссылке на телеграм-канал Mash, отмечается, что появившиеся у дома рабочие должны были выполнить распоряжение префектуры по организации платной стоянки. Жители многоэтажки ранее потратили не менее двух миллионов рублей на благоустройство придомовой бесплатной парковки для местных.

По имеющимся сведениям, жильцы продолжают оборонять придомовую стоянку и восстанавливают заграждения.

Ранее десятки дворников передрались лопатами и ломами в центре Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!