ОБЩЕСТВО

Видеоконкурс «Москва за минуту» запустили для китайских студентов

27 ноября 2019, 18:47
27 ноября 2019, 18:47 — Мосрегион

Конкурс мини-видео «Москва за минуту» запустил городской комитет по туризму для китайских студентов, обучающихся в столице. Об этом сообщает АГН “Москва” со ссылкой на пресс-службу комитета.

Проект разработан в рамках кампании по продвижению Москвы в странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

«Китайские студенты могут принять участие в конкурсе «Москва за минуту». Чтобы принять участие, необходимо снять короткое видео о Москве – такой, какой китайские студенты её любят. В ролике нужно рассказать о трёх удивительных вещах, которые их впечатлили в российской столице, а результат опубликовать в своем аккаунте на социальной платформе WeChat в формате Moments и прислать на электронный адрес конкурса. Хронометраж видео – в пределах 1 минуты. Сроки отправки видео с 25 ноября по 10 декабря. Сроки отбора с 10 по 20 декабря», – приводится сообщение.

Ролики, занявшие три призовых места, опубликуют на официальном аккаунте Москвы в WeChat, авторы видео получат почётные грамоты от столичного комитета по туризму, добавляет агентство.

Ранее сообщалось, что граждане Китая стали лидерами турпотока в Москву.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!