ОБЩЕСТВО

На ВДНХ проведут встречи с космонавтами

14 марта 2020, 18:06
14 марта 2020, 18:06 — Мосрегион

На ВДНХ в Москве проведут встречи с космонавтами и кинопоказы. Об этом АГН «Москва» сообщили в пресс-службе выставочного комплекса «Космонавтика и авиация».

Встреча и автограф-сессии с космонавтами, кинопоказы и бесплатные экскурсии пройдут в центре «Космонавтика и авиация» 18 марта  – в 55-летнюю годовщину первого выхода человека в открытый космос. Мероприятия посвящаются  подвигу Алексея Леонова. Участие предполагается бесплатное, по предварительной регистрации.

Как уточняется, в 13:00 в конгресс-зале центра состоится специальная встреча в рамках проекта «Уроки космоса», которая начнётся с кинопоказа документального фильма «Алексей Леонов. Прыжок в космос».

Также в пресс-службе отметили, что в 13:45 «Урок космоса» продолжится встречей с лётчиками-космонавтами, Героями России Александром Мисуркиным, Александром Полещуком и Федором Юрчихиным, который выступит в роли ведущего мероприятия.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!