ПРОИСШЕСТВИЯ

Иисус Воробьёв выгулял собаку на Патриарших и заплатит штраф за неповиновение полиции

6 апреля 2020, 19:41
6 апреля 2020, 19:41 — Мосрегион

Иисус Воробьёв, выгуливавший собаку на закрытых сейчас для посещения Патриарших прудах, заплатит штраф в 1 тыс. руб. за неповиновение полиции. Об этом АГН “Москва” сообщили в пресс-службе Пресненского районного суда.

«Воробьев Иисус признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 1 тыс. руб.», – приводятся слова представителя суда.

Дело рассматривалось в суде посредством видеоконференцсвязи, уточнило агентство.

Как указывает АГН “Москва”, в субботу при патрулировании парковой зоны на Патриарших прудах был замечен мужчина, который долго находился на закрытой территории сквера вместе с собакой. Полицейские неоднократно предупреждали его о нарушении правил режима самоизоляции, однако нарушитель вступил с ними в словесную перепалку, его задержали его и доставили в ОМВД «Хамовники». Составлен административный материал по статье о  неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции.

Ранее Собянин разъяснил порядок действующих в Москве ограничений.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!