ТРАНСПОРТ

С начала апреля из Шереметьево развезли более 3 тыс. вернувшихся из-за рубежа

20 апреля 2020, 13:46
20 апреля 2020, 13:46 — Мосрегион

С начала апреля из Шереметьево развезли по домам и обсервациям более 3 тыс. прилетевших из-за рубежа пассажиров. Об этом сообщила  пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Правительство Московской области обеспечивает перевозку граждан прибывающих в аэропорт Шереметьево из зарубежных стран. Со 2 апреля в аэропорт Шереметьево прибыло 22 рейса из 18 стран с гражданами России.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области встретило и доставило до дома и мест временного размещения более 3 тысяч человек для соблюдения 14-дневного карантина, из них более 2,5 тысяч – жители Москвы и Московской области.

В перевозке пассажиров из аэропорта Шереметьево задействовано 50 автобусов. Транспортные средства проходят обязательную дезинфекцию и углубленную санитарную обработку. Водители обеспечены масками, перчатками и антисептиками, уточнили в пресс-службе..

Ранее сообщалось, что из Шереметьево по домам развезли 180 прибывших из Нью-Йорка пассажиров.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!