ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье ураганным ветром повалило около ста деревьев

8 июля 2020, 13:49
8 июля 2020, 13:49 — Мосрегион

В результате сильных порывов ветра в Московской области повалило почти сто деревьев. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб региона.

По данным спасателей, больше всего деревьев упало в Можайске и Волоколамске.

«В результате прохождения комплекса неблагоприятных метеоявлений на территории Московской области произошли следующие происшествия: падение 94 деревьев в 12 муниципальных образованиях», – цитирует информагентство своего собеседника.

Сильным порывом ветра в Красногорске опрокинуло торговую палатку, в результате чего пострадала женщина-продавец. Ее госпитализировали с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму.

В Рузском городском округе упал рекламный щит. Ветер повредил 11 автомобилей в 8 муниципальных образованиях Подмосковья, из них четыре – в Солнечногорске.

По данным экстренных служб региона, аэропорты московского авиационного узла работают в штатном режиме, а подтопленных участков в Подмосковье нет.

Ранее сообщалось, что москвичей предупредили о сильной жаре и грозе во вторник




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!