ТРАНСПОРТ

В Москве задержали автоледи, допустившую более тысячи нарушений ПДД

24 июля 2020, 17:14
24 июля 2020, 17:14 — Мосрегион

Сотрудники дорожно-патрульной службы задержали и привлекли к ответственности москвичку, за которой числится более 1000 нарушений в области безопасности дорожного движения. Об этом сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве.

«В Новой Москве сотрудниками дорожно-патрульной службы по информации, полученной из Центра управления Госавтоинспекции г. Москвы о месте передвижения транспортного средства предполагаемого нарушителя, был остановлен автомобиль «Мазда» под управлением 35-летней местной жительницы. Согласно сведениям базы данных Госавтоинспекции, за ней числится 1076 нарушений Правил дорожного движения, на общую сумму более 1 млн рублей», – говорится в сообщении.

На автоледи составлено 113 административных протоколов по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». Материалы переданы в суд для принятия решения о привлечении к ответственности.

Автомобиль отправили на штрафстоянку.

Ранее сообщалось, что за нарушение режима самоизоляции москвичи получили около 94 тысяч штрафов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!