ОБЩЕСТВО

В платежках за услуги ЖКХ у жителей 15 подмосковных городов появится новая строка

12 октября 2020, 11:09
12 октября 2020, 11:09 — Мосрегион

Жители 15 подмосковных городов в октябре в октябре получат платежные документы  МосОблЕИРЦ со строкой «газоснабжение». Те, кто оплачивает газ по отдельной квитанции, теперь смогут оплачивать начисления единым платежом. Об этом сообщает oka.fm.

Новая строка будет включена в платежки в Серпухове, Истре, Клину, Раменском, Коломне, Егорьевске, Домодедово, Ивантеевке, Пушкино, Сергиевом Посаде, Ногинске, Шатуре, Балашихе, Волоколамске, Шаховской.

Уточняется, что строка «Газоснабжение» включена в платежные документы на основании договоров, заключенных между расчетным центром и филиалами «Мособлгаз».

Начисления для абонентов газораспределительная компания будет производить самостоятельно. На основании данных, полученных от поставщика услуги, расчетный центр будет формировать ежемесячный платежный документ.

В строке «газоснабжение» детально будет отражена информация по тарифу и объему оказанной услуги, а также по задолженности или переплате.

Ранее сообщалось, что жители Новой Москвы могут оплатить услуги ЖКХ в магазинах у дома.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!