ТРАНСПОРТ

Власти Подмосковья приостановят действие студенческих транспортных карт

10 ноября 2020, 09:03
10 ноября 2020, 09:03 — Мосрегион

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление, согласно которому до 29 ноября включительно будут заблокированы проездные студентов вузов и колледжей региона. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства Московской области.

«Приостановление: возможности использования единой транспортной карты учащегося Московской области для обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования для проезда в городском и пригородном сообщении Московской области и наземном городском пассажирском транспорте города Москвы (за исключением обучающихся, осуществляющих трудовую и добровольческую (волонтерскую) деятельность в медицинских организациях) с 16 ноября 2020 года по 29 ноября 2020 года (включительно)», – приводит информагентство выдержку из документа.

Кроме этого, с 16 ноября по 29 ноября студенты вузов и колледжей региона не смогут приобретать льготные билеты для проезда на железнодорожном транспорте.

Ранее сообщалось, что власти Подмосковья обсуждают необходимость усиления ограничений для пожилых из-за COVID-19.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!