ОБЩЕСТВО

В Подмосковье возобновили экскурсии по проекту «Активное долголетие»

2 марта 2021, 16:13
2 марта 2021, 16:13 — Мосрегион

На фоне улучшения эпидобстановки в Московской области возобновили экскурсии по проекту «Активное долголетие». Принять участие в поездках можно будет при наличии справки об антителах к коронавирусу или о прохождении вакцинации. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу министерства социального развития Подмосковья.

«У участников проекта «Активное долголетие» экскурсионные поездки пользуются большой популярностью. Мы рады сообщить, что с 1 марта они возобновлены во всех городских округах Подмосковья», – цитирует информагентство министра социального развития Московской области Ирину Фаевскую.

Она уточнила, что найти график поездок и записаться на экскурсию можно через портал либо с помощью мобильного приложения «Соцуслуги».

На экскурсиях будут соблюдаться все санитарно-эпидемиологические нормы и правила. Кроме того, обязательно соблюдать социальную дистанцию.

С 12 февраля в Подмосковье возобновлена работа всех 56 клубов «Активное долголетие». При этом занятия проводятся как в помещении, так и на свежем воздухе.

Ранее сообщалось, что привиться от коронавируса жители Подмосковья могут в клубах «Активного долголетия».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!