ПРОИСШЕСТВИЯ

В столичном ТЦ девочка наступила на оголенные провода и попала в больницу

9 марта 2021, 09:08
9 марта 2021, 09:08 — Мосрегион

В одном из торговых центров, расположенном на проспекте Мира в Москве ребенок наступил на оголенный провод, его пришлось госпитализировать. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного надзорного ведомства.

«По предварительной информации, 8 марта 2021 года малолетняя 2017 года рождения, находясь около фудкорта в торговом центре на проспекте Мира, наступила на оголенный электропровод. Девочка госпитализирована в медицинское учреждение», – приводит информагентство выдержку из сообщения.

В результате проверки планируется установить обстоятельства и причины инцидента. Будет также дана оценка соблюдению организацией требований федерального законодательства о несовершеннолетних и безопасности оказываемых услуг для жизни и здоровья населения.

В пресс-службе добавили, что по результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Ранее сообщалось, что в игровой зоне московского ТЦ ребенок получил травму позвоночника, упав с аттракциона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!