ОБЩЕСТВО

В Подмосковье возбудили дело после отравления семьи из четырех человек

18 ноября 2021, 12:00
https://sledcom.ru
Фото: sledcom.ru
18 ноября 2021, 12:00 — Мосрегион

Уголовное дело о предоставлении услуг не отвечающих требованиям безопасности (п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ) по факту отравления семьи из четырех человек вернувшейся после отдыха в Египте, возбудили подмосковные следователи. Как сообщает представитель областного главка следственного комитета Ольга Врадий.

В результате отравления погиб мужчина, заместитель генерального директора «Мособлгаза» Кирилл Егоров, как сообщил осведомленный источник «Интерфакс». Также в бессознательном состоянии были найдены его жена и двое детей в возрасте пяти лет.

Смерть мужчины наступила в результате отравления угарным газом, согласно полученным предварительным результатам эксперта. Судебно-медицинская экспертиза проводится также и в отношении других членов семьи.

Напомним, женщина, которая оставила двоих детей в кабине дальнобойщика в Орехово-Зуеве, в тот же день погибла в результате ДТП во Владимире.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!