ОБЩЕСТВО

Из-за эпидемии Covid-19 в Кремле отменили новогоднее представление

18 ноября 2021, 12:10
18 ноября 2021, 12:10 — Мосрегион

Новогоднее представление в Кремлевском дворце в этом году проводиться не будет в связи с эпидемиологической обстановкой, но будет показана новогодняя сказка по телевидению. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на управление делами президента РФ.

«К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и в целях недопущения распространения COVID-19, особенно среди детей, принято решение о том, что традиционное детское новогоднее представление в Государственном Кремлевском дворце в новогодние праздники 2022 года проводиться не будет. Будет создана телеверсия традиционной новогодней сказки, которая будет транслироваться в канун Нового года в эфире детского телеканала «Карусель». Запись спектакля будет также проходить без зрителей», – заявила пресс-секретарь управления делами президента РФ Елена Крылова.

В прошлом году новогоднее представление в Кремлевском дворце также был записан новогодний спектакль, который показали по телевидению.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что специалисты комплекса городского хозяйства начали устанавливать праздничные декоративные конструкции и новогодние ели в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!