ОБЩЕСТВО

Проект Правительства Москвы получил спецприз жюри IT HR AWARDS 2021

20 ноября 2021, 15:07
20 ноября 2021, 15:07 — Мосрегион

Проект «Персональный трек развития» Московского правительства получил спецприз жюри премии IT HR AWARDS 2021. Об этом сообщается на сайте пресс-службы правительство Москвы.

В сообщении отмечаются, что на каждую номинацию предусмотрена 2 победителя, но проект Московского правительства произвёл особое впечатление на жюри, в результате специальный приз.

«Персональный трек развития» — образовательная онлайн-программа, в которой пользователь может осваивать необходимые навыки с любого устройства и в удобное время. В программу входят разные онлайн-треки, она ориентирована на мотивацию каждого сотрудника и развитие всей команды в целом, помогает адаптироваться к изменениям в условиях многозадачности и быть нацеленным на результат, а также предполагает сопровождение более опытным коллегой и обучение эффективной коммуникации.

Всероссийская премия IT HR AWARDS присуждается ежегодно, начиная с 2016 года, её лауреатами становятся компании которые внедряют передовые IT технологии в сфере управления персоналом.

Напомним, ранее Московское правительство получило первое место в престижном конкурсе за внедрение зелёных облигаций на рынок акций.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!