ОБЩЕСТВО

Подведены итоги «Всероссийской премии ПроДокторов»

22 ноября 2021, 19:56
22 ноября 2021, 19:56 — Мосрегион

20 ноября в Орион Холле подвели итоги всероссийской премии. Сайт отзывов о врачах и клиниках «ПроДокторов» озвучил лучших врачей в рамках Гран-При «Всероссийской Премии ПроДокторов», основанной на реальных отзывах пациентов.

«Я очень рад, что несмотря на трудную эпидемиологическую ситуацию мы смогли организовать премию и устроить небольшой праздник для врачей из разных городов России. Мне важно, чтобы Премия «ПроДокторов» была по-настоящему народной, поэтому мы намеренно не учитывали в рейтинге стаж и категорию докторов. На результаты влияли только отзывы пациентов, которые оставляли  на портале в течение года», — отметил руководитель  Премии «ПроДокторов» Сергей Федосов.

В Москву съехались врачи из разных уголков России, 165 участников  были представлены в 55 номинациях.

«Спасибо организатором мероприятия, такого формата мероприятия для врачей бывают довольно  редко. Спасибо нашим пациентам, желаю всем здоровья и успехов в нашем нелёгком труде», – поделился впечатлениями ревматолог Олег Одноволов из города Краснодар.

«Большой привет моим коллегам, моим ученикам, большое спасибо «ПроДокторов» за объективность, целеустремлённость, спасибо пациентам – вас почти 400 тыс, привет семье, детям, внукам  и моим сотрудникам», – высказал свою благодарность травматолог Марат Валеев из Уфы.

«Я ортопед уже 16 лет, выражаю благодарность за такое красивое и масштабное мероприятие», – рассказал о своих впечатлениях и ортопед Андрей Левшин из города Ярославля.

Полный список номинантов и победителей опубликовали на официальном сайте «Премия.ПроДокторов».

Гостей премии встречала группа Fm Band. Во время официального награждения выступали артисты шоу-балета Dance code и Main string, виртуозные скрипачки и зажигательные  барабаны «Топ Бит».  Хедлайнером вечера стала культовая группа «Танцы Минус».

Портал «ПроДокторов» выразил благодарность партнёрам премии, в частности Фонду «Не напрасно» в лице генерального директора Ильи Фоминцева, ЦНИИОИЗ, порталу российского врача «Медвестник» и общественному движению «Рак излечим».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!