ПОЛИТИКА

Собянин поблагодарил медиков за достойную работу во время пандемии Covid-19

23 ноября 2021, 17:56
23 ноября 2021, 17:56 — Мосрегион

Московские врачи и медицинские работники выдерживают нагрузку из-за ситуации с коронавирусом и работают достойно. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью РИА Новости.

«Конечно, большое отвлечение медицинского персонала и всех сил: поликлиник, скорой помощи, стационаров. Это непростая история, очень непростая. Но тем не менее, огромное спасибо всем врачам, медсестрам, всем, кто работает в системе здравоохранения, работникам скорой помощи, водителям, всей этой огромной системе, спасибо им огромное. Они выдерживают эту нагрузку и работают достойно», – сказал Собянин.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что за последние три недели заболеваемость коронавирусом в столице резко упала.  Последняя неделя была рекордная – показатели снизились на 30%, об этом сообщил мэр города Сергей Собянин. По словам мэра, заболеваемость и госпитализация снизились ровно в два раза.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!